Loading

Loading

錯誤訊息

EN
最新消息

最新消息

提供第一手泰國旅遊最新訊息

What news

Share This Page

普吉就醬玩 普吉島上絕美的夢幻住宿

潔白的沙灘迷人的海景,從套房到別墅,都有適合每個人的住宿,對於喜愛陽光渡假的人提供了各式各樣的選擇,無論是與朋友或家人在普吉島展開一趟享受備呵護和放鬆的歡樂假期。

SHA安全與健康管理認證

Marriott's Phuket Beach Club

https://www.marriott.com/hotels/travel/hktpb-marriotts-phuket-beach-club/

 

The Yama Hotel Phuket          https://www.theyamaphuket.com/

 

Angsana Laguna Phuket          www.angsana.com/thailand/laguna-phuket

 

Anantara Phuket Suites & Villas         https://www.anantara.com/en/phuket-suites-villas

 

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort

Grand Villa Luxury Time Phuket

www.gv-luxurytime.com

 

Hilton Phuket Arcadia Resort and Spa        www.phuketarcadia.hilton.com

 

SALA Phuket Mai Khao Beach         www.salahospitality.com

 

Mövenpick Resort Bangtao Beach Phuket          www.movenpick-hotels.com/phuket-bangtao

 

Mai Morn Resort Phuket         http://www.maimornphuketresort.com/

 

The vijitt Resort Phuket       https://www.vijittresort.com/contactus/

 

 

JW Marriott Phuket Resort & Spa       www.jwmarriottphuketresort.com

 

Bandara Villas Phuket        https://www.bandaraphuket.com

 

Anantara Vacation Club Mai Khao Phuket       https://www.anantara.com/en/vacation-club-phuket1

 

Laguna Holiday Club Phuket Resort       www.lagunaholidayclubresort.com/en-us

 

Best Western Phuket Ocean Resort     www.phuketocean.com

 

Dewa Phuket    https://www.dewaphuketresort.com

 

The Boathouse Phuket     boathouse-phuket.com

 

Bandara Phuket Beach Resort     http://www.bandaraphuket.com

 

Novotel Phuket Resort    www.novotelphuket.com

 

The Par Phuket    www.theparphuket.com

 

The Naka Phuket   www.thenakaphuket.com

 

The Naka Island, A Luxury Collection Resort & Spa, Phuket        www.thenakaisland.com

 

Zenmaya Phuket         www.zenmayaphuket.com

 

Centara Kata Resort Phuket         http://www.centarahotelsresorts.com/centara/ckt/

 

Amari Phuket       www.amari.com/phuket

 

Le Meridien Phuket Beach Resort    www.lemeridienphuketbeachresort.com

 

Phuket Marriott Resort and Spa, Merlin Beach

https://www.marriott.com/hotels/travel/hktmb-phuket-marriott-resort-and-spa-merlin-beach

 

The Senses Resort & Pool Villas, PHUKET      www.thesensesphuket.com

 

Rosewood Phuket         https://www.rosewoodhotels.com/en/phuket

 

KantaryBay Hotel Phuket         www.kantarybayphuket.com

 

Sri panwa, Phuket          www.sripanwa.com

 

Andamantra Resort and Villa Phuket          www.andamantra.com

 

The Surin Phuket          www.thesurinphuket.com

 

Phuket Graceland Resort & Spa      http://www.phuketgraceland.com

 

InterContinental Phuket Resort         https://phuket.intercontinental.com/th/

 

普吉Phuket 飯店 ThailandIMissYou 泰國我想你 SHA安全健康管理認證
回上頁